СЪЁМКА ПАНОРАМЫ 360 С ДРОНА И С ЗЕМЛИ


ЗАГРУЖАЕМ ТУРЫ…

СОЗДАНИЕ ИНТЕРАКТИВНЫХ КАРТ И ТУРОВ

Как управлять ракурсом мышкой и переходить между пространствами?

При использовании интерактивных панорам 360 градусов вы можете контролировать ракурс при помощи мыши. Для этого нужно навести курсор на панораму и переместить его в нужном направлении. Таким образом, вы можете осмотреться вокруг себя и рассмотреть каждый угол помещения или улицы.

preview play

Также вы можете переходить между различными пространствами, кликая по встроенным значкам с информацией и ссылками. Например, если вы находитесь в помещении и видите на панораме дверь, вы можете кликнуть на неё и перейти в соседнюю комнату. Таким образом, вы можете легко и быстро перемещаться между различными пространствами.

Кроме того, наши панорамные фотографии и видео могут использоваться для продвижения вашего бизнеса в социальных сетях и на вашем веб-сайте. Ваша аудитория сможет оценить красоту и удобство вашего объекта, даже не посещая его.

Чем хороша съёмка панорамы 360 градусов и виртуального тура?

В отличие от обычной видеосъемки, где камера фиксирует только один ракурс, съемка панорамы 360 градусов позволяет зрителю ощутить присутствие в пространстве и рассмотреть объект с любого ракурса.

Мы учитываем все ваши пожелания и требования при выполнении заказа. Если вам нужно добавить специфические элементы или эффекты, мы с радостью воплотим ваши идеи в жизнь.

ПАНОРАМЫ С ИНТЕГРАЦИЕЙ ОБЪЕКТОВ

ЧТО УМЕЕТ КАРТА 360?

preview play
Loading…

Съёмка панорамы 360 градусов – это прекрасный способ показать свой объект в окружающей среде. Обычно съемка панорамы 360 занимает до 40 мин, после чего мы обрабатываем и передаем вам готовый материал.

Съемка позволяет потенциальным клиентам почувствовать себя, как будто они уже находятся внутри вашего объекта

Некоторые преимущества виртуальных туров

Реалистичность

Виртуальные туры позволяют зрителю получить реалистичное представление о месте, которое он собирается посетить. Он может просмотреть все углы и детали, почувствовать атмосферу места и оценить его потенциал для поездки.

Удобство

Виртуальный тур позволяет зрителю наслаждаться просмотром места, не выходя из дома. Он может просмотреть все детали и решить, соответствует ли место его ожиданиям и потребностям.

Интерактивность

Виртуальный тур может быть интерактивным, что позволяет зрителю манипулировать изображением и управлять своим просмотром. Это позволяет зрителю получить более глубокое понимание о том, как место выглядит и работает, и помогает ему сделать более информированный выбор.

Разнообразие

Виртуальные туры могут быть сняты для широкого спектра мест, начиная от знаменитых туристических мест до неизвестных местных достопримечательностей. Это позволяет зрителю выбрать место, которое лучше всего соответствует его интересам.

Улучшение SEO-оптимизации

Съемка панорамы 360 градусов может помочь улучшить SEO-оптимизацию вашего бизнеса. Когда клиенты ищут услуги или товары в интернете, бизнесы с виртуальными турами могут получить более высокий рейтинг в поисковых системах, что увеличит вероятность, что клиенты увидят ваш бизнес первым.

Клиенты, которые ознакомились с вашим бизнесом через виртуальный тур, могут быть более склонны к покупке, так как они уже имеют представление о том, что вы предлагаете

Любые объекты

Если вы хотите, чтобы ваш потенциальный клиент или гость мог посмотреть ваш объект с разных ракурсов и получить максимум информации, панорамная съемка 360 градусов – идеальное решение. Например, это может быть отель, ресторан, офис или магазин.